gossip.love-mix

Объявление


03.04.11.
Наша ролевая переехала, сменился админ-состав и уже почти готов первый квест, сменился дизайн и уважительная просьба к гостями, не сидите на главной странице, регистрируетесь и вы не пожалеете! Также, наша ролевая "gossip.love-mix" официально открыта и набирает игроков, дабы начать игру.


Каждую неделю игроки будут выбирать лучшего игрока, методом голосования. Победитель будет помещен в таблицу.



Места вакантны;

Навигация:
акция #1 l акция #2
акция #3 l акция #4 l акция #5
правила l гостевая книга
Дата: 23 июня, 2010 год.
Время: 20.00
Погода: +29...+33 градуса тепла, переменная облачность.

Будет жарко, дорогие. хохо.
Действия в игре:
Итак, игра ещё не началась, но у нас уже стартовал первый квест. С ним вы можете ознакомится в этой теме. Всем просьба не лениться, записываться в квест, пока ещё есть свободные места, и начинать игру наконец.

Наши партнеры:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gossip.love-mix » акции. » акция "ох уж этот канон"


акция "ох уж этот канон"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i149/1104/ad/ca6379597311.png

Представляем вашему вниманию первую акцию нашей ролевой.

Бонусы:

- 3 аватарки
- 2 граф. подписи
- любовь администрации
- упрощенная анкета

Код:
[b]- имя:[/b]
[b]- связь:[/b]
[b]- пробный пост:[/b]
[b]- реклама(не менее 3х ссылок):[/b]

список персонажей|проходящих по акции

Serena Van der Woodsen
Blair Waldorf
Nate Archibald
Chuck Bass
Jenny Humphrey
Dan Humphrey
Vanessa Abrams
Georgina Sparks
Carter Baizen
Eric Van der Woodsen
Lilian Van der Woodsen
Rufus Humphrey
Eleonore Woldorf
Agnes Andrews
Jack Bass
Olivia Burke
Briana Buckley
Raina Thorpe
Juliet Sharp
Damian Daalgard
Ben Donovan


http://i039.radikal.ru/1104/9f/044e15240014.png

name
Blair Waldorf l Блэр Уолдорф
nickname
queen B
appearance
Leighton Meester l Лейтон Мистер
age
18
characteristic
Она умна, красива и богата. У неё есть всё что нужно, пожалуй кроме любви. Романтическая идеалистка. Королева школы. Она мечтает о карьере общественного деятеля, и надо сказать не зря. Би любит манипулировать людьми, и у неё это получается. Возможно сначала, она может показаться вам очень стервозной, жестокой и холодной, это отчасти и правда... Но, лишь отчасти. Просто для этой девушке важен социальный статус и стиль. Вы не сын или дочь посла? Вы одеты не в Диор? И что же, бог мой, неужели у вас нет туфлей от Маноло Бланик?! Тогда можете просто не пытаться подойти к ней. очень упёртая и упрямая, однако способна признавать свои ошибки. Так же, не любит быть перед кем то в долгу. И, стоит конечно упомянуть, что девушка очень преданна друзьям, родным и любимым людям.
Что то мне подсказывает, королева Би, что ты совсем не такая, какой хочешь казаться. И уж тем более ты не Одри Хэпберн. но меня всегда умиляла твоя богатая фантазия.
Я знаю, ты любишь меня. Целую, твоя Сплетница. Хохо.

http://s014.radikal.ru/i328/1104/59/72e5d43f5317.png
name
Serena van der Woodsen l Серена Ван Дер Вудсен
nickname
S
appearance
Blake Lively l Блэйк Лавли
age
18
characteristic
Длинноногая блондинка с доброй душой, по которой сходят с ума все парни и завидуют девушки - именно так можно охарактеризовать Эс. Её можно было бы назвать идеальной, но слишком уж много сомнительных историй было в её весёлом прошлом. Беспорядочные связи. Алкоголь. Наркотики. Легкомыслие. Надо было думать раньше. А теперь, наша милая Ван Дер Вудсен просто боится своего прошлого и пытается убежать от него. Возможно причина всего этого кроется в том, что Эс легко поддаётся чужому влиянию, в основном конечно плохому. Но ведь главное - это желание. желание измениться и стать хорошей. Получается? Конечно. Серена очень весёлый и интересный человек. Она добра, мила, легка в общении, у неё отличное чувство юмора, с ней не заскучаешь. Идеальна? Да.
Кому интересны скелеты в шкафу, если срок их хранения давно уже истёк?
Милая Эс, не забывай, что в погоне за идеалом можно здорово оступиться, ведь каблучки-то ой какие не устойчивые.
Я знаю, ты любишь меня. Целую, твоя Сплетница. Хохо.

http://s58.radikal.ru/i161/1104/29/83d358fa583d.png
name
Charles 'Chuck' Bass l Чарльз 'Чак' Басс
nickname
Chuck
appearance
Ed Westwick l Эд Вестник
age
18
characteristic
Чак - очаровательный покоритель женских. Его либо любя, либо ненавидят. Третьего просто не дано. харизматичный подлец, он убеждён что весь мир лежит у его ног. И не безосновательно, кстати. Не смотря на свой юный возраст, Басс младший уже знает толк в алкоголе, наркотиках, дорогих сигарах, так же он вполне опытен в любовных утехах. Ни одна девушка не задерживалась в его постели больше чем на одну ночь, не считая конечно Блэр. Возможно Чак и кажется отъявленным мерзавцем, но он не лишён и благородства.  Что бы это проверить, нужно лишь поближе познакомиться с ним, и стать его другом.

http://i044.radikal.ru/1104/c4/959de85a9ae5.png
name
Nathaniel 'Nate' Archibald l Натаниэль 'Нэйт' Арчибальд
nickname
N
appearance
Chace Crawford l Чейз Кроуфорд
age
18
characteristic
...

http://s03.radikal.ru/i176/1104/82/e85885c9c16c.png
name
Eric van der Woodsen l Эрик Ван Дер Вудсен
nickname
Eric
appearance
Connor Paolo l Коннор Паоло
age
17
characteristic
...

http://s55.radikal.ru/i147/1104/3b/49facffcedeb.png
name
Jennifer 'Jenny' Humphrey l Дженифер 'Дженни' Хампфри
nickname
little J
appearance
Taylor Momsen l Тейлор Момсен
age
17
characteristic
...

http://i021.radikal.ru/1104/22/ab08b13071a5.png
name
Daniel 'Dan' Humphrey l Дэниель 'Дэн' Хампфри
nickname
lonely Boy
appearance
Penn Badgley l Пенн Багли
age
18
characteristic
...

http://s46.radikal.ru/i112/1104/67/3995f48ee63f.png
name
Georgina Sparks l Джорджина Спаркс
nickname
little J
appearance
Michelle Trachtenberg l Мишель Трахтенберг
age
19
characteristic
...

http://s54.radikal.ru/i144/1104/0f/f8a3c43a933b.png
name
Vanessa Abrams l Ванесса Абрамс
nickname
lonely Boy
appearance
Jessica Szohr l Джессика Зор
age
18
characteristic
...

0

2

- имя:
Chuck Bass// Чак Басс
- связь:
skype - valero4ka2
- пробный пост:

Чарльз написал сообщение девушке, к которой он чувствовал сильные чувства. В сообщении было указанно время, место встречи. Парень надеялся, что Би все таки согласиться на его предложение. Девушка никак не ответила парню на его смс и Чак не знал, девушка игнорирует его или же она просто решила без согласия придти в бар и там сделать "сюрприз" Бассу.
Надеюсь, что она придет. Мне все таки надо ей рассказать о своих чувствах. Сказать, что все это не к чему не приведет, что дальше будет все хуже. - парень оделся в свой нарядный костюм и одев розовую бабочку, туфли, парень посмотрел в зеркало. А почему бы мне не попробовать? Почему не попробовать построить свое счастье именно с ней? Почему я этого так боюсь? - Басс не знал, что за странные чувства он испытывает к Би, что за эмоции его переполняли, когда он находился рядом с Валдорф. Все это было странно и даже Чак Басс, в душе которого это все и происходило, не мог себя понять.
Выйдя из своих апартаментов, Басс отправился в сторону бара.. Парень знал, что он опаздывает, но он не специально. Мысли, которые постоянно крутились у него в голове, мешали ему собираться и он не мог сформулировать правильно те слова, которые он собирается сегодня сказать Блэр. Бар приближался, парень почти уже дошел до него, но в его голове все запуталось. Он забыл слова, которые он хотел сказать королеве, он не знал, что ему сейчас придется ей сказать, ведь Басс не мог позвать Блэр просто так в бар, без всякой причины - это было так сказать не в его стиле. Вот парень подходит уже к входу и ему приходит сообщение, в котором было написано:

Прости Чак, сегодня не получится. Извини за долгий ответ, просто была занята. Надеюсь, что ты поймешь и простишь.

Читая это сообщение, парню стало не по себе. Ему было больно, но это не было видно по его лицу, Басс был мастер "надевания масок" на свое лицо. Чарльз стоял около бара и ему уже терять нечего было. Зайдя во внутрь, парень сел около Хелсин и посмотрев на девушку, парень буквально минуту молчал, но потом что-то "сморозил":
- Лаура? Это ты? - парень был в шоке, мысли моментально вылетели из его головы, все, о чем думал парень, осталось за пределами бара и парень был в таком шоке, что заказав два бокала виски со льдом, парень выпил их полностью и посмотрев на девушку, проглатывая жидкость, Чарльз тихо прошептал:
- А ты похорошела. Повзрослела. - парень нагло взглядом "прошелся" по телу Лауры и потом посмотрел ей в глаза.

- реклама(не менее 3х ссылок):
Позже сделаю

0

3

- имя:
Nate Archibald

- связь:
607227116

- пробный пост:
Эм стояла и быстро пыталась сооброзить что же дальше делать но тут подоспела ее хорошая подруга Рика и сразу заговорила:
- Эм, у тебя день неудачно прошел?
Эмберли перевела свой взгляд на Эрику и ответила ей:
[b]- Нет все прекрасно просто некоторые люди просто не смотрят под ноги.

" Нужно востановить нейтралитет, а то мне в начале года врага в виде этого парня не надо"
И она сново обратила свой взгяд на парня:
- Хотя да я была не слишком права,что так грубо с вами разговаривала. Изините. Ах да и еще за то что вас толкнула.... Просто моя вспыльчивость играет редко мне на руку.
Она смотрела на его реакцию..... Но дальше последовало только обидные слова:
- Ты свои потребности можешь удовлетворить только с мальчиками своего возраста, а я тебе не первокурсник. Поэтому иди, куда шла.
Она еще раз взглянула на него, и сново вернулась та ранимая девочка которая была когда то давно. Эм быстро взяла себя в руки и смогла ответить на эту обидную колкость:
- Я извинилась за такую неприятную ситуацию. Больше я ничего сделать не могу... Хотя нет
Девушка судорожно пыталась придумать как еще может загладить свою вину и наконец то придумала
- Тут недалеко есть бар, если хотите можно туда сходить и наладить хотя бы нейтралитет? Если вы согласны то в 8 вечера ябуду там ждать если нет, то это намек на то что я нажила себе врага в лице вас[/b]
- реклама(не менее 3х ссылок):
в специальной теме

0

4

Nate Archibald
Прорекламируйте, после чего будете приняты)

0

5

Nate Archibald
Приняты. Удачной игры.
Просьба посетить отношения, флуд, заполнить ЛЗ , распределение по номерам, занятые внешности, занятые имена и фамилии и конечно же посетить наш Квест.

0


Вы здесь » gossip.love-mix » акции. » акция "ох уж этот канон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно