gossip.love-mix

Объявление


03.04.11.
Наша ролевая переехала, сменился админ-состав и уже почти готов первый квест, сменился дизайн и уважительная просьба к гостями, не сидите на главной странице, регистрируетесь и вы не пожалеете! Также, наша ролевая "gossip.love-mix" официально открыта и набирает игроков, дабы начать игру.


Каждую неделю игроки будут выбирать лучшего игрока, методом голосования. Победитель будет помещен в таблицу.



Места вакантны;

Навигация:
акция #1 l акция #2
акция #3 l акция #4 l акция #5
правила l гостевая книга
Дата: 23 июня, 2010 год.
Время: 20.00
Погода: +29...+33 градуса тепла, переменная облачность.

Будет жарко, дорогие. хохо.
Действия в игре:
Итак, игра ещё не началась, но у нас уже стартовал первый квест. С ним вы можете ознакомится в этой теме. Всем просьба не лениться, записываться в квест, пока ещё есть свободные места, и начинать игру наконец.

Наши партнеры:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gossip.love-mix » организация. » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шаблон свободный

0

2

Verónica Masters|Мрр*

Кто для такая Вероника и с чем Чак ее ест? Вероника - была сестрой, другой, близким другом, лучшим другом, кем она только не была, но сейчас она имеет такой статус, как "Тайная любовь". Басс разрывается между двумя девушками, это Verónica Masters и Blair Waldorf. Он встречается открыто и любит Би, но у него тайные чувства к Веронике, которые тоже похожи на любовь, но чувства не настолько сильные, как к Блэр. Симпатия, очень сильная симпатия присутствует к Веронике, но он все равно не хочет открывать их чувства всем. У них была уже ночь. Ночь была незабываема. Они очень хотят повторить эту ночь и при встрече, они обязательно это сделают, но это наврядли будет скоро, потому что Чак постоянно "сидит" под юбкой Блэр и его это устраивает. Кто знает, как дальше их отношения будут развиваться. Может быть они будут вместе и будут любить друг друга? А может быть они прекратят эти детские игры в тайную любовь и поссорятся? Покажет время...

0

3

Никто не в состоянии предугадать, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.(с)

Chuck Bass|Chuck Bass

Chuck Bass
- Зачем тебе это?
- Потому что я люблю тебя.
- Я тебе сочувствую...(с)

Я так привязалась к тебе за последнее время. Я не знаю что со мной, всё так запутанно. Когда ты рядом, я хочу лишь прижаться к тебе, отдаться тебе всей, и без остатка. Я так привыкла к теплу твоего тела, привыкла к твоему голосу, к этим великолепным ночам вдвоём. Я точно знаю, что люблю тебя, и знаю что ты любишь меня. Но зачем ты всё портишь? Мне по-настоящему больно, когда я узнаю о твоих похождениях и очередных изменах, хоть я этого и не показываю. Я люблю тебя, и в тоже время ненавижу. Чарльз Басс, когда же ты прекратишь свои игры?

0

4

И кто кого отымел
Здесь всё было поровну
Ты кусала мне губы
И разбивала мне голову.(c)

Blair Waldorf

Блэр, ты бываешь порой невыносима. С твоими выходками порой становится дурно. И да, раздражаюсь. Понимаю, что иногда лучше промолчать, но не могу. Как ни странно, но мы подруги, только вот умилительных улыбок, сладких слов тебе не услышать. если ты оступишься - рассчитывай на мою помощь. Но помни, что за любые действия будут последствия.

Отредактировано Alexandra Beckmen (2011-04-08 20:32:09)

0

5

Chuck Bass|*

Кто бы мог подумать, что меня, когда-то угораздит так влюбиться, как в Чака? Он был всегда для меня другом, почти, как брат. Я всегда знала, что он не такой, каким его все представляют. Я всегда знала, что могу ему доверять, как никак выросли фактически вместе. Я, как сейчас помню, как я уезжала. Я помню, как именно тогда я призналась ему в любви и. как мне повезло. Чувства оказались ответными. С того самого момента я всегда хотела вернуться обратно и встретиться с ним, но удача кажется улыбнулась мне. Чак приехал сюда. Кажется, что всё отлично, вот только приехал он с Блэр, с которой похоже встречается. Тогда я испытала самый настоящий кошмар пока мы не остались наедине. Тогда Чак начал твердить, что любит меня и именно тогда мы провели первую нашу ночь. О нашей любви и вообще о наших отношениях никто не знает. Надеюсь, что и не знают. Я не хочу портить их отношения с Блэр, которую, как мне кажется Чак любит, поэтому для всех мы просто друзья, хотя довольно часто не сводим взгляд друг с друга.

0

6

А вот ромашки я тобою мять не стал бы|дада

0

7

3 мужик

0

8

всё будет, Брук(с).

0

9

День в невесомости.(с)

0

10

быть стервой это просто.
вы попробуйте Дженни Хамфри побыть. (с)

Daniel Gartas
http://savepic.net/998670.jpg
Говорят, он похож на Чака Басса. Да похож, и что? Завидуйте ему молча, у Чака Басса меня не было.
Я люблю тебя всего за одно.
Ты научил меня – любить себя, любить тебя,  и любить мартини с вишней.
Разве может быть круто? Пусть наше будущее будет в стиле рок. И не будем думать о завтра, никогда.
А еще я знаю, что ты бабник. Знаю, что ты смотришь на других. Но мне плевать. Ведь каждое утро ты стремишься проснуться рядом со мной. И это уже радует.

Verónica Masters
http://savepic.net/1034744.jpg
Посмотрите на нее! Она же ангел! – кричат с трибун.
А я знаю, знаю, что ты не ангел. За таким нежным, добрым личиком скрывается сильная и жесткая личность. Мне в тебе это просто безумно нравится. Давай дружить? С меня виски, с тебя музыка, а с них компания. Мы еще взорвем этот мир, я обещаю.

Chuck Bass
http://savepic.net/1003000.jpg
Кто не знает Чака Басса? Чака знают все. Ты абсолютно не интересен мне как парень. Но я уверена ты сильный и влиятельный друг. И у тебя шикарный вкус, ведь ты с Блэр. А вы до жути похожи характерами, правда слегка разнитесь методами. Вы сильные, когда вместе, и я боюсь вас, когда вы вместе. Но к моему счастью вы бывает, соритесь. И придет время, когда я сыграю на этом.
Ничего личного Чак, это просто бизнес. Думаю, ты сумеешь меня понять. А пока улыбайся, мы же друзья.

Blair Waldorf
http://savepic.net/985592.jpg
Блэр, ты же королева Би. Мне есть, за что сказать тебе спасибо. Благодаря тебе я поняла, что за статус в обществе надо бороться, он не свалиться тебе с неба. Но мне есть, за что тебя и ненавидеть. Ты отравила мое детство, превратила его в вечный ад. А потом сама и не заметила, как я стала похожа на тебя.
А еще я стала тебя ненавидеть. Ты изгнала меня из города, сделала вид, что ты королева верхнего ист-сайда.  Вот только ты ошиблась, твое место королевы уже занято другими. И придет время, это место займу я. Я ведь давно уже не малышка Джи. И скоро ты ощутишь это на своей шкуре.

Отредактировано Jenny Humphrey (2011-04-06 19:20:06)

0

11

Место занято@

0

12

скоро будут

0

13

0

14

...

0

15

* * *

0

16

Свернутый текст

I'm holding on your rope
Got me ten feet off the ground
And I'm hearing what you say
But I just can't make a sound
You tell me that you need me
Then you go and cut me down
But wait...
You tell me that you're sorry
Didn't think I'd turn around and say.
That it's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, it's too late

0

17

go, baby!|mmm.

- Bellatrisa Kvarts
уважение, интерес.

- Serena Van der Woodsen
приятели.

- Blair Waldorf
нейтрал.

- Victoria Miller
друзья детства.

- Laura Helsine
знакомые с уклоном на +.

Отредактировано Olivia Fox (2011-04-11 15:26:52)

0

18

blablabla|here it is

Patricia Bonnet
одна из самых лучших подруг. люблю её, как свою собутыльницу, как сплетницу и просто как хорошего собеседника. а больше всего за то, что она точно меня не пошлет, если приду жаловаться ей на свою тяжелую судьбинушку.

Nate Archibald
хороший друг. наши беседы всегда легкие и непринужденные, мы никогда не затрагивает особенно личных и откровенных тем, отчего общение крайне приятно. люблю с утра выпить с ним по чашке кофе и поделиться новостями.

Verónica Masters
она - очень близкий мне человек, бестфренд и все из этого вытекающее. секреты, сплетни, бутылка, обсуждение красивых парней и, само собой, личные переживания.

Отредактировано Victoria Miller (2011-04-09 17:20:13)

0

19

выясню

0


Вы здесь » gossip.love-mix » организация. » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно